Медиа-центр

KAZAKH INVEST провел презентацию мер государственной поддержки бизнес-сообществу Улытауской области

KAZAKH INVEST провел презентацию мер государственной поддержки бизнес-сообществу Улытауской области

6 сентября 2023 года, в городе Жезказган, на площадке Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» деловому сообществу области Улытау разъяснили меры государственной поддержки. На встрече приняли участие представители АО «НК «KAZAZAKH INVEST», Фонда «ДАМУ», АО «НК «Байтерек», АО «Аграрная кредитная корпорация» и бизнес сообщества города Жезказган.

В ходе встречи Региональный директор по области Улытау KAZAKH INVEST Диас Абулгазин рассказал об инвестиционном климате РК, мерах государственной поддержки, а также подробно остановился на потенциале развития инвестиционных проектов. Было четко разъяснено различие между инвестиционным контрактом по инвестиционному проекту и по инвестиционному приоритетному проекту. А также в целом было разъяснен критерии инвестиционного контракта и специального инвестиционного контракта.

photo1694163789 (2).jpeg

В ходе выступления Региональный директор по области Улытау ответил на вопросы об инвестиционной деятельности со стороны бизнес сообщества. Были приведены наглядные примеры и даны четкие рекомендации по сотрудничеству и взаимодействию с АО «НК «KAZAKH INVEST».

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой